Свадьба, венчание, брак
Если муж со мной по две недели не спит, че любовника теперь искать?
он говорит что я не устаю и я тунеядничаю и цели у меня в жизни нет раз о сексе думаю, но разве можно в 22 года не хотеть секса с мужем.ведь меня всегда все хотели, а теперь вот таки даже любовниц у него нетон че? больной стал?
Скорей всего да. точно больной иначе быть не может... .
или как сказали здесь не такой... .
вы красивая привлекательная девушка.. . вы подумайте оно вам надо... .
такая жизнь если у вас уже отношения как будто 60 лет прожили.... и лет вам уже не 20 а все 80... да бабки с дедами такое вытворяют... как в анекдоте.. . хоть карандаш привязывай....))))))) )
мой вам совет ищите не любовника а любимого человека.... и чтоб не только вы любили но и любимы были... .
пускай у вас всё наладиться.... удачи вам... .
ваша жизнь вам решать.... но нужна ли дальше такая жизнь.... и что будет потом... .
УДАЧИ ВАМ!!!!
или как сказали здесь не такой... .
УДАЧИ ВАМ!!!!
Да проблема серьёзная, настойчиво с ним поговори ты как жена имешь право знать в чём дело.
Инна Романова
Такие мужики, которые говорят:"он говорит что я не устаю и я тунеядничаю и цели у меня в жизни нет раз о сексе думаю", не пойдут на откровенный разговор, и разлюбил скорее всего. Какие-то у него проблемы однако. Или книжек переначитался или 21-й палец повис... И лечиться не желает... Стыдится может. Останется без жены тогда.
ну так насилуй его!!!!
За старикана, что-ли замуж вышла? Или у него проблемы, раз отговорки ищет! Пусть лечится. А насчёт любовника.. . Когда-нибудь тебе надоест скрываться, придёшь к выводу что лучше развестись. Разводись лучше сразу, если есть где жить. Не тяни время и не упускай молодые годы. А муж твой или больной по мужицкой части или мудак.
----------------------------------------------------------------------
Вот мудила! Ах казлина! Пидарюга может? Женился на такой симпатяге для прикрытия?
Вот гад! Ты пишешь любовниц у него нет.. . Может он сам чья-то любовница?
Tulpanchik ***
Да классно написал,он сто пудов сам любовница;))
пошевели мозгами и придумай что то интересное.... ну не буду же я тебе при всех советы давать.)))))))))))))
самое трудное-эо ждать!!!!
А можно я буду спать?))))))))))) )
он пусть отдыхает.. устал, наверное.
Может ему сменить работу... он может и вправду устаёт... он может вагоны разгружает... А вам наоборот ..устроиться .
выясните причину этого у него и устраните её. выслушайте его мнение потом скажите своё. если есть разногласия постарайтесь прийти к общему знаменателю.
Может стоит сменить мужа?
Самомнение не пробовали лечить? сначала себе самой задайте вопрос.
Галина Амиева
не хами!
Мне очень жаль тебя!! !
У меня была подобная ситуация.
Мирилась около 7 лет ...
Как же! Разве ЭТО может быть причиной развода! Но ведь ЭТО накладывает отпечаток на ВСЕ стороны семейной жизни!! !
А потом до меня лошло: ведь если с человеком сексом не занимаешься, то и изменить ему "де-факто" не-е-е-е мо-о-о-о-жешь!!!!
У меня была подобная ситуация.
Мирилась около 7 лет ...
Это первая мысль, которая приходит в голову. Но может хорошая мысля приходит опосля. Может это просто черная полоса в вашем быту. Испытание, от которого зависит дальнейшая жизнь. Не отчаивайтесь!
Другого мужа искать )))
Можно купить вибратор и мастурбировать прям перед мужем, чтобы он видел, и при этом громко стонать. Смотреть эротику (порнографию) перед ним, ходить специально голышом по дому, чтобы он видел. Думаю, он не устоит.
Тут поможет правда или любовник или вибратор, если расстоваться не охота, а чё такого, жизнь-то одна.. . Что ж себе во всем отказывать?
вспомнить надо о ладошке