Свадьба, венчание, брак

как переубедить мужа в том, что у меня (он есть), нет любовника ?

Так если есть любовник зачем переубеждать мужа, что его нет, зачем мужика-то мучить, просто уйдите и дайте шанс ему быть тоже счастливым.
Иванна Снеговая
Лучший ответ
а зачем переубеждать? лучше и правда завести
оказывать ему больше внимания
Аня Кадаева
Любое доказывание и убеждение ни что иное, как признание собственной вины. Надо обидеться на его гнусные подозрения. И пусть теперь муж доказывает, как был неправ по отношению к Вам.)))
Юлия Никулина
Если муж сомневается, значит у самого рыльце в пушку!
Нападение-лучшая защита, начните его подозревать)))
Если Вы не даете повод для таких мыслей мужу ...то он у вас ревнивец.... таких не только не переубедить клятвами - они на такое поведение ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ в своих ревностных мыслях!!! С ревнивцем жить сложно ..,это как маньяки - не знаешь что его спровоцирует - улыбка или слеза ...Тут как марионетка - как кукловоду захочется ...
правильно, махнуть рукой. пусть себе думает, главное, чтобы скандалов не закатывал по этому поводу. ну и канеш побольше внимания оказывать мужу...
Никак. Если мужчина вбил себе это в голову, то никакие доводы не помогут. Постарайтесь на это не обращать внимания, самое главное, что Вы знаете, что это не так. А он пусть занимается самобичеванием, если это ему нравится.
Ольга Кичатова
Всегда быть вовремя дома, всегда отвечать на телефонные звонки и не уединяться с телефоном в соседней комнате!))
Татьяна К
забей и всё
Никак не переубедить! . НИКА-АК!!!! Даже если у него "напарника" нет, он всё равно докажет, что ЕСТЬ!!!! Не только себе, но и тебе тоже. И приведёт тому НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства.
Ну, а уж если есть! ..Как бы ты ни изловчалась, как бы ни изворачивалась, всё равно ЛОПУХНЁШЬСЯ всенепременно и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
Так, что, моли бога, что бы муж твой ОТЕЛЛОм не оказался.. .
И на ночь молись.. .
И моли бога, чтобы он "НА ОТВЕТАХ" не зависал, и не наткнулся на сей вопрос....
Княгиня Ольга
Предложите ему нанять частного детектива.
Enlik Sharipova
развестись с мужем
может быть просто развестись, если муж не устраивает и вести свободный образ жизни
используй эффект неожиданности: скажи, что любовник сидит у вас .. в шкафу, муж поймет юмор и точно отстанет с подозрениями
Пусть любовник ему позвонит и скажет, что его у Вас нет)))
Aigul Tajidinova
Может просто махнуть рукой, и сказать что надоело спорить? Нравится думать, что есть любовник - пускай думает, а тебе это надоело.
Убейся ап стену, подлая баба.
Иришка Маслак зачем же так????