Свадьба, венчание, брак

вам бывает страшно.когда вы спите ночью с мужем,ну или парнем,что пока вы будете спать он вас задушит подушкой или убьет

и вы никогда не проснетесь!или еще может сфотать ваш голый попа?и скинуть в ютуб?
к психиатру!!!! срочно!!!!
Карлыгаш Кадырбекова
Лучший ответ
это какие же натянутые отношения должны быть для такой фобии?
Люба Дымова
Это и женщина может сделать, да в извращённой форме, тот ещё Ю Туб будет.)
Лариса Нечкина
не спите с кем попало!
Видимо, вам пора завязывать со случайными связями...
милочка это не к нам это к психиатру!!!
Сударыня.... настоятельно рекомендую вам нажираться перед сном!!! тогда вы будете засыпать сладко и крепко и никакая ХРЕНЬ вас не будет мучать!!!! вот это бред, млин!!!!
Svetlana Koba
Мне даже в голову такая хрень никогда не приходила!!!
Нет, не было.. . Вам надо очень хорошо разобраться, откуда этот страх. . Может быть с помощью психолога.. . Страхи всегда с чем-то связаны, и от них реально избавиться, а не портить себе качество жизни...
Айнур Ойсова
Господи, с кем Вы спите? !
Еще можно бояться, что укусит Вас за попу, а как потом мужу объяснять? ?
Это ж, как надо достать мужика?!!!
Lili Marchuk
ещё бывает страшно, если ты проснешься, а она уже не она, т. е. умерла хз от чего
V M
Идиотизм...
Natasha Vlasova
не знаю не спал с парнями... да и вообще фильтровать надо тех, кто сможет тебя "подушкой задушить"...
нет потому что с кем я сплю меня очень любит и никогда ни убьёт!!! !
а если я знаю что человек меня может убить я с ним не сплю!!!!