Свадьба, венчание, брак
А бывает так,что Вы спите а он(она)в компе до утра????Ваша реакция????
Молодцы дамы! Всем по 5!Мы до утра, а они спать!
нормально
я тоже так делаю иногда
не бывало еще ни разу )))
бывает только наоборот
Бывает ровно наоборот. Он спит, а я в компе до утра. Какая уж тут реакция, я вся такая уставшая, невыспавшаяся...) ) Меня только и остается что пожалеть и спать уложить.)
Не, у нас он спит, а я до утра.
1 раз, я обиделась.. . Хотя сама часто ночью здесь сижу.. . )))
Бывает. Он в компе до утра я перед теликом=)
Лояльно. "Это твоё время на сон и ты вольна или волен распоряжаться им по своему усмотрению"
если это выходной день то пусть сидит, а если будний то ругаюсь, потому что чувствительна к шуму компа (пусть он и не громок) и на утро как разбитое корыто...
Иногда крик, иногда просто просьба ложиться спать, ведь и саму иногда заносит)))
В основном это моя прерогатива :))
уже привыкла :) иногда и сама так делаю :)
не бывает такого.... комп и игры-это моё....муж равнодушен...
обычно наоборот, он спит а я почти до утра.... но муж к этому нормально относится, я же всем время успеваю уделить, и мужу, и детям, и себе ЛЮБИМОЙ
Уже устала и зд\лится и обижаться, просто никак не реагирую....
Если сидит значит надо так
фраза "Ложись сегодня пораньше, недосып вреден для здоровья" исчерпывающе выражает мое отношение к подобной ситуации
Бывает, я нормально к этому отношусь (правдо иногда так хочется, чтобы он был рядышком) . Хотя сама не реже него сижу до утра в инете, он тоже не в притензии. Относитесь и вы попроще, и всегда ставте себя на место другого человека, так легче понять влижнего своего)))