Свадьба, венчание, брак
Помирились с мужем. Он уходил на 2 недели к своей маме. Отмечал там свое ДР.
Недавно помирились. Но мне все равно не очень хочется с ним жить: деньги дает только на продукты, за квартиру не платит, детей не хочет .Живем у моей мамы. Помирилась с ним только ради своей матери, чтоб не переживала, так как у нее у самой полгода депрессняк. Не хотелось усугублять ее положение. А по поводу его, думаю, что у нас все это ненадолго. Что посоветуете?
я советую принимать такие решения самостоятельно. а не исходя из положения мамы, причем тут она? вам же с ним жить! а до брака не договорились чего вы от него (брака) хотите? вот думать нужно было когда рассписывались и зачем, осознанно подходить к такому вопросу. А насчет ребенка-не торопитесь, если не хотите этого оба.
И еще: странно, что в вопросе у вас ни слова о любви! ! а любите ли вы друг друга? может просто семейный кризис. попробуйте разнообразить вашу жизнь, найти общие увлечения
завести для себя любовников. а для мамы жить "вместе"
В мужьях, все-таки, лучше мужчину иметь, а не истеричное чмо, которое, чуть что, к маме убгает и еще копейки считает. Лучше отправьте его обратно к маме и разводитесь. А свою маму в охапку и съездите с ней куда-нибудь отдохнуть. Хоть на недельку, хоть на недорогую базу отдыха недалеко от дома)))
если вы его не любите, то о чем речь? нет детей - нет проблем - разводитесь. А то дождетесь, когда дети появятся, тогда поздно будет размышлять, сделаете несчастным ни в чем не повинного ребенка...
Побыстрее выгоняйте его обратно к своей маме ---и Ваша потом здоровее будет.
Оставить мужа. зачем ОН тебе?! и маме от твоей личной жизни ТАКОЙ лучше не будет.
Если вас совсем ничего не связывает - чего ждать? Да ещё и жмот.. . Мама? Вы скоро на пару будете в депрессии с ней - это лучше? О детях в такой ситуации лучше не думать. Ведь хочется, чтоб они были счастливы. А вообще, если вы задаётесь этим вопросом, вы либо чего-то боитесь, либо вас что-то удерживает... Не надо бояться, прислушайтесь к себе.
а мама как при этом себя чувствует что вы живете вместе ради нее? любви то нет, видимо мама только о себе заботиться