Свадьба, венчание, брак

Как помириться с мужем и не обидеть свое собственное "Я",если виноват он?

как-то сказать ему, что вас волнует, трогает, огорчает. . разговаривать прямо, о своих чувствах, о своей боли, обиде и т. п. дать понять при этом, что чувство достоинства сохраняется. . может, и его проймет..
Оленька Лавриненко
Лучший ответ
Соблазнить, затащить так в койку, чтобы он сам потерял голову.
Юлия Фомина
в семье должен быть кто то кто дожен пойти на уступки первым
Gul'naz Аmаnturovа
Я не могу долго быть в ссоре, кто бы не был виноват. Подойдите, обнимите и скажите, что прощаете его и что соскучились.
Жизнь слишком коротка, чтобы выяснять, кто прав, а кто виноват. Я думаю, нужно сказать мужу, что конечно же бывают разные точки зрения у всех людей, иногда они могут не совпадать, что часто приводит к ссорам и недопониманию. Пусть муж и не прав (рано или поздно это он сам это поймёт) , НО ВЫ-ДЕВУШКА! ВЫ-МУДРАЯ! ПРОЯВИТЕ ЭТУ МУДРОСТЬ, И ВСЁ У ВАС С МУЖЕМ БУДЕТ СУПЕР! :))
Я Вам говорила исходя из собственного опыта, т. к. я также попадала в подобную ситуацию со своим любимым человеком, и зная свой характер, мне тоже не хотелось обижать своё "Я". Но всё-таки я помирилась с ним по своей инициативе, всё взяла в свои руки и не ждала "у моря погоды".
Если он виноват, значет ничего, пусть первым мереться, а то будешь вечно козлом отпущения. Терпения тебе!!!
Мда.. придется либо чем-то пожертвовать, либо доказать что не прав. Но не надо истерик и угроз .Вы шея, он - голова! Намек понят?! Удачи!
Я уже 100 раз шла на компромисы, мирилась первая когда он был не прав, вот он и обнаглел, сейчас уже 1,5 месяца он живет у своих родителей и не может нормально извиниться. Приходит и сразу пытается вести себя как ни в чем не бывало, а потом все повторяется, это ужасно!!!! Больше на уступки я не пойду, пусть сам отвечает за свои поступки!!!
если виноват Он, пускай он и думает о том, как бы с тобой помириться.
Сделай вид что тебе всё равно.. . И он сам захочет помириться)
Нужно всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ, все проблемы решать только в спокойной обстановке, и самое главное - не надо играть в "молчанку", от этого только хуже бывает. Нужно, чтобы муж понял как обидел тебя, а все остальное любовь загладит!!!