Свадьба, венчание, брак
Как можно помириться с мужем?
Вчера приходили гости, знакомая была с двумя взрослыми детьми 12 лет, вели они себя у нас отвратительно, муж терпел и не чего им не сказал, мне казалось что он потакает их безобразному поведению, сказать я горе-мамаше этого тоже не могла, так как не особо с ней знакома*подруга мужа... КОГДА ГОСТИ УШЛИ, Я СКАЗАЛА ЧТО ОН ВЕДЕТ СЕБЯ НИ КАК МУЖЧИНА, мог бы присмирить детей, потому что мне это не приятно . итог-он обиделся и не разговаривает.. просить прощения не помогает
да про мизинцы как в детстве помогает. Если с мужем поругаемся, просить прощения не помогает (потому что опять начинаем высказываться друг другу), просто подхожу с мизинчиком. Он начинает ржать и все забыто!
два идиота.
Из-за чужой невоспитанности вносить смуту в свою семью? Глупости какие. Вы-хозяйка и хранительница уюта, вам и диктовать условия поведения. Хватито такта не приструнивать чужих детей, хватит сообразительности не укорять своего родного мужика. Не царское дело вмешиваться в чужое воспитание.
Никакой мужчина не должен присмирять чужих детей. Даже родителям об этом говорить не корректно что их дети ведут себя как то не так как вам бы хотелось. Просто исключите на будущее такие встречи или перенесите их к ним домой или на нейтральную территорию.
Дом - не место для посторонних каких то баб левых . Да ещё и мужа подружаек
Теперь вы приведите мужика - якобы друга детства - и веселитесь на полную катушку. Тогда муж поймёт может
И из-за этого не разговаривает? А раз прощения просите, то значит чувствуете себя виноватой. Вот вам и ответ.
Себе Вы позволили не вмешиваться, а мужу нет, да ещё и наехали на него. Надо извиниться и признать, что были неправы. Можете сослаться, что сдали нервы. Думаю, он всё поймет.
Не тебе, женщина, судить кто мужчина а кто нет. Хорошо еще добрый, за такое хамство и по щам неплохо было заехать.
сказать мужику, что он не мужик для них - это величайшее оскорбление. не трогай его пусть остынет.
Скажите, что ляпнули не подумав. Что просто своё бессилие спихнули на него.
ну и в жопу его если не понимает
за что прощения просить? вы совсем себя с землёй сравняли
цепляешься с ним мизинцами и оба говорите: мирись, мирись и больше не дерись
отвести его в угол хаха и самой с ним там остаться хахах
Так же и он на тебя наехать мог. Ты че ничего не сказала? Это вообще то ты хозяйка дома.
Что он не мужчина!!!? Ну вы палку перегнули. Я вообще не поняла, почему вы ему такое сказали. У нас тоже золовкины дети весь дом сносят и ничего
КОГДА НУЖНО ИЗВИНИТЬСЯ
Когда вы чем-то обидели своего спутника жизни, искренне извинитесь. Даже если вы не согласны с ним, вы можете попросить прощения за то, что задели его чувства. Стараясь делать все, чтобы не повторять этой ошибки, вы заверите своего супруга в искренности своих извинений.
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201304/как-не-ранить-друг-друга-словами/
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20080201/как-улаживать-разногласия/