Анюта Глушкова

Что делать если любимый женат? а

у меня с ним ничего не было

Светлана

ищите другого, этот вам не даст то что нужно.

Игорь

значит это не любимый человек а просто мужчина который вас трахает

Ан
Анаис

не рушить семью даже в мыслях. На чужом несчастье своего не построишь. А мужчине только льстить будет, что у него сразу несколько женщин. Не тешьте его самолюбия. Оставьте мысли о нем, идите в другую сторону он него, сверните с его дорожки.

Дмитрий Бондарев

Если он не удовлетворен браком и намерен разводиться, то у вас есть шанс, если все у него в порядке, то лучше забыть о нем, не доставлять себе, да и ему лишних страданий. Удачи!

Ольга Замятина

если женат уже ищите другого зачем вам нужен женатый мужчина?
с ним каши не сваришь)