Александр Юрдин

Понравился женатый, что делать?

мне 21,ему 25.Познакомились в магазине, я рекламировала товар, он подошел, так и познакомились. Я сразу увидела обручальное кольцо, но не знаю зачем дала телефон. Мы еще не встречались, он звонил один раз, сказал что женат больше года, есть ребенок грудной. Стоит ли связываться?

Ксения Сафрыгина

нееееет!!!! Пятьсот раз нет!!

Артём

стоит отрастить мозг

N*
Natali **

Да, заставь его развестись и разбей семью и будь счастлива

Александртатьян

Ну если ты хочешь быть любовницей, а это всё равно что проституткой, то дерзай вперед
Саша Коробёнкова, если она не захочет быть с ним то по любому он когда нибудь на другую телку засмотрится, и та другая уже разрушит семью, да и вообще он сам будет виноват что повелся, а не женщины.

Ha
Hakan

ну дай ему, дааай))))

Александр Мелехин

Стоит или нет решать только тебе. Все зависит от того чего ты ждешь от подобного рода отношений.

Диана

ты что с ума сошла?
не смей связываться с ним, тем более, что у них есть ребенок!
ТЕБЕ ЖЕНА ПОТОМ ВСЕ ПАКЛЫ ПОВЫДИРАЕТ) ХАХА

Александр Лавриченко

Если есть ребёнок то НЕЕЕЕЕТ. Не разрушайте семью. Не нужно портить ребёнку детство.

Наталья П

Жизнь твоя, только ты знаешь как правильно нужно поступить. И как бы ты не поступила, будет правильно в любом случае

Дима Ормонов

Если хочешь потратить свое время (годы!!! ) и потрепать нервы, то вперед.. . Хотя 21 год...

Дмитрий Пивоваров

просто, поставь себя на место его жены и тогда отпадет такой глупый вопрос!

Людмила Пронина

нет, не дури. просто жена его сейчас больше уделяет времени ребенку, чем ему, а он козлится. ненавижу таких сволочей, прости Господи

Маруся Иванова

Ты поставь себя на место жены с маленьким ребёнком и ответ сам собой придёт в голову!

Антон Кудрявцев

Не надо было даже номер давать. К сожалению, не все девушки понимают, что связываться с женатым всегда унижение. Жене он отдает все свое время, деньги, энергию, жизнь. А что он отдаст тебе?

Константин Андросов

Вопрос из разряда: Какую выбрать себе жену из 3-х девушек? Одна богатая, вторая умная, третья хорошо готовит. Ответ: ту, у которой сиськи больше!