Познакомилась с мужчиной на работе, выяснилось в ходе переписки что женат, что делать?
Он зовет встретится покататься по городу, как мне перевести это знакомство в дружественное русло
Соглашайся! Секс на заднем сиденьи авто, незабываем !
Когда будешь на пенсии, будет что вспомнить! Удачи !
Что делать с чем?
Отступите. Не мало женщин потонуло в этом болоте.
Не бойтесь, женатость/замужество не заразно и половым путем не передается.
жену бы в курс ввести чтоб кобеля бросила и тебе волосы выдрала
никак. Вот представь, ты дома сидишь сопли детям вытираешь и мужа ждёшь, а он с коллегой "по городу гуляет". АБИДНО да?
Жить, но без него вот что надо делать.
Если он нравится, чужая жена не помеха...
Не разбивай семью, жизнь бумеранг запомни, рано или поздно обратка прилетит
Виталий Ягодкин
А с чего семья разобьется? Скорее наоборот. Секс на стороне ее укрепит.
да----харошая работа в место работы в интернете сидеть
Если вам до 30 лет, то шлите его на хэр, если больше 30 лет принимай его предложение и не парся, пусть он парится сам со своей женой. Ты свободная женщина
Просто подружески покатайтесь, потрахайтесь, да работайте дальше)))
а, ну и жене не рассказывать!)))
Развести
Раз спрашиваете - значит, самой охота.
Так и скажи. С женатиками мол отношений не хочу.
да никак не получится перевести в дружеские.. т. к априори все заведомо ясно...
Сказать ему, что против такиx встреч с женатыми мужчинами. Да и вообще - лучше не трогай его, такие обычные мозги и ебу*т. и не только мозги)
Ну не знаю... сказать прямо? Хотя... сказать прямо? Или всё таки сказать прямо?
это только вам решать, но по идее он вам не нужен