Познакомилась с мужчиной на работе, выяснилось в ходе переписки что женат, что делать?

Он зовет встретится покататься по городу, как мне перевести это знакомство в дружественное русло
Са
Санёк
Соглашайся! Секс на заднем сиденьи авто, незабываем !
Когда будешь на пенсии, будет что вспомнить! Удачи !
Людмила Панова
Лучший ответ
Что делать с чем?
Отступите. Не мало женщин потонуло в этом болоте.
Не бойтесь, женатость/замужество не заразно и половым путем не передается.
Arbuzzz*) !
жену бы в курс ввести чтоб кобеля бросила и тебе волосы выдрала
Igor Bakirov
никак. Вот представь, ты дома сидишь сопли детям вытираешь и мужа ждёшь, а он с коллегой "по городу гуляет". АБИДНО да?
Жить, но без него вот что надо делать.
Если он нравится, чужая жена не помеха...
Не разбивай семью, жизнь бумеранг запомни, рано или поздно обратка прилетит
Ихтиандр
Виталий Ягодкин А с чего семья разобьется? Скорее наоборот. Секс на стороне ее укрепит.
да----харошая работа в место работы в интернете сидеть
Если вам до 30 лет, то шлите его на хэр, если больше 30 лет принимай его предложение и не парся, пусть он парится сам со своей женой. Ты свободная женщина
Юра Лев
Просто подружески покатайтесь, потрахайтесь, да работайте дальше)))
а, ну и жене не рассказывать!)))
Oxana Stupac
Развести
Behruz Nurboev
Раз спрашиваете - значит, самой охота.
Так и скажи. С женатиками мол отношений не хочу.
да никак не получится перевести в дружеские.. т. к априори все заведомо ясно...
Артём Тощев
Сказать ему, что против такиx встреч с женатыми мужчинами. Да и вообще - лучше не трогай его, такие обычные мозги и ебу*т. и не только мозги)
Ну не знаю... сказать прямо? Хотя... сказать прямо? Или всё таки сказать прямо?
это только вам решать, но по идее он вам не нужен