Рустам Юсупов

Мне 24 года у меня нет любимой девушки женат не был плохо ли это??? Все друзья давно женаты а я нет

переживаю по этому поводу

Алексей

В 24 это вполне нормально. Не на первой попавшейся же жениться

Елена Забара(Татарина)

1) Ясно одно: если ты по этому поводу переживаешь- ты уже хороший парень!
2) Может твое время еще не настало?
3) Куда девки смотрят, но и ты сам не теряйся - долго не приглядывайся?
4) Не забудь попросить у Господа - обрести вторую половинку?
Удачи!!!!

Алексей Иванов

Ты счастливый человек. Прими поздравления. Поздравляю.

Арина Бибикова

шер ше ля фам))) ищите женщину))

Марианна Уланова

Для мужчины в 24 рано жениться, но до 30 лет надо успеть. Так что время есть найти свою любовь!

Жанна Галькевич

нормально. не парься

Алексей Гаситашвили

забавный ты мужик) я в свои 22 уже успел развестись, выплачиваю алименты мои друзья кто женился кто нет и я совершенно не переживаю поэтому поводу) может, надо делать что хочеться, а не что там друзья делают? ) или мусор они за тебя тоже вынесут?

Татьяна Логашова

зачем жениться?

Евгений Батарев

Нормально. Но девушку пора уже иметь. А женится лучше через 4 года и семью заводить. Когда у Вас будет нормальный доход и будете твердо стоять на ногах. А сейчас займитесь поисками девушки.

Людмила Кондрашова

Это нормально, всмысле то что ты переживаешь по этому поводу. Любому нормальному человеку хочется семью, детей. Ведь жизнь имеет смысл только тогда когда живёшь ради кого то кроме себя.

Серёга Малышев

Да я думаю все еще впереди)) Я в 24 только из армии приду)) Пока 22...работа и учеба была. Диплом получил и писдец)) Время есть! У меня тоже женятся и т. д. В мои годы и детей имеют.