Елена Голикова

Живу с Женатым Мужчиной! Как вы думаете уйти от него или ждать пока разведется?!

Сашина Настя

Удачи, ПЭдуард.

Та
Тамара

Я сейчас в такой же ситуации как и ты (( встречаюсь с женатым. Из семьи его не уводила, до встречи со мной он уже не жил с ней пол года. Мы встречаемся больше полу года а развода как не было так и нет ...Мне надоело уже бороться с ним ...я ему доверяю ...но сам факт того что он в паспорте занят уже как то напрягает ...(( И самое страшное что уйти я не могу (( люблю его очень ...если у вас есть силы уйти от этого ...бегитеееееее ...К сожалению очень редко, когда мужчины разводятся ради новых отношений (( им очень уж удобно жить так ...

А вы что мужчина????

Се
Серёжа

Лучше всего - задать этот вопрос ему.

Галина Маслова

Уходи по статистике 90% мужчин возвращаются к женам

Аня Кузнецова

это не к чему хорошему не приведет (((

Екатерина Люст

как так разводиться - если живете - то и живите под ЕГО прикрытием, ЭДУАРД!

Евгений Миронов

если уже живёт с тобой то не разведётся

Андрей Шитиков

Совсем уже о***уели....

R A

Надо уходить - он не разведётся.

Та
Татьяна

А жена его с кем живет в это время? =))