Дима Семёнов

Если женатый мужчина начинает вспоминать бывших, писать им, то что от него ждать вообще и как с этим быть?

Александр Бочко

никак. он просто глуп. нарушает главное правило-не говорить о своих бывших. вообще-это желание показать что когда то был востребован. сейчас видимо-не очень

Калипсо

зачем тебе общение с женатым? ни к чему хорошему это не приведет. хочет общаться пусть приходит когда будет свободен.

Андрей Кураев

Поговори с ним, ну вообще это странновато, может вы не справляетесь с ролью хорошей жены? И ли у него настольгия прост

Просто Лёлечка

Секса хочет твой женатик, без обязательств. В социуме ему надо играть роль примерного и верного мужа, а вот с дурочкой вот-такой можно оторваться по полной и все животное вылезет наружу....

Михаил Хмельников

это начало конца

Oygoy Hgo

а тебе это как нож к горлу да?

Александра

Значит пытается снова разбудить в тебе чувства.

Антон Голубов

Вероятность быть изменам. Ты про них может даже и не узнаешь. Зачем тебе такой нужен?

На
Наталья

Тупица этот мужлан.

Р Сабиров

Похоже - хочет трахаццо. . .Срочно его - затрахайте, не то - уйдет к жене, и потом - пожалеет...

Галина Суслова

жалуется! хочет своё самолюбие потешить!! послать или напомнить какое он был говно!! сам перестанит! а если жена промыть мозги!!