Andrei Sergeihev

Почему мужчины вспоминают своих бывших? и ищут общения с ними?

Елена Гальцева

Если бывшая его первая любовь. То тут не чего не поделаешь все и так ясно.

Ольга Рослова

старая дырка лучше новых двух (пословица)

Владимир Виноградов

никого и нечего я не ищу.... я срал на всех своих бывших ( и в прямом и в переносном )

Александр Матвеенко

Либо нынешние не устраивают, либо гормональный фон слишком агрессивный, либо предпочитает всегда строить из себя "суперсамца" даже в ущерб отношениям.

Виктория

Исли грудь большая то можно вернутся на часик

Дин Динёв

вопрос хороший, сам бы хотел знать..))

Slavik Foros

хрень полная...

Pr
Prombitservisnn

а почему женщины это делают? иногда заёбывают своим повышенным вниманием, когда они уже не нужны нафиг

Людмила Тронина

Скажим дружна- накуй нужна!!!

Назаров Махмадраджаб

Ну бывали же интересные моменты, которые нравились больше всего, вот из-за них и вспоминаешь, а когда побочные эффекты вспоминаешь, то все желание пропадет 🙂

Dima

В первые о таком слышу. первая Любовь, это другое дело! А бывших жён. . .не знаю ни адресов, ни телефонов, ни новых фамилий. И знать не хочу 😉 С первой вижусь иногда, если к Дочке в гости заходит.... Общение заканчивается на слове Привет.

Софья Каширская

Да потому что привычка. Время вылечит, найдёт новую...

Наталья Л

А почему бабы разругавшись с мужем / парнем звонят бывшим и трахаются с ними? Я вас, блядей ненавижу . Правильно в арабских странах с блядью поступают, забили камнями и в могилу .