Максим Берёзкин

Почему берет гордость, когда я вспоминаю бывшего парня?

Мы с ним до сих пор хорошо общаемся, хоть и все отношения у нас в прошлом. Он до сих пор для меня как родной. И когда я о нем думаю, меня берет гордость за то, что я знакома с ним. Почему я этим горжусь так? Что это за чувство такое?

Королева Сайта

Значит он для вас идеал мужчины...) )
Вы восхищаетесь его манерами... поступками... или какими то героическими (на ваш взгляд) действиями....

Сергей

потому что вы считаете себя хуже, чем он. Вы ставите его выше и рады что у вас с ним вообще что-то было. может у вас занижена самооценка, а может он действительно для вас слишком хорошо и вы не дотягиваете до него