Илья Витюгов

Вы часто вспоминаете бывших парней?

Анна Гуреева

Не очень часто, но бывает)))

Александр Корташов

Уже давно нет!! ! даже если иду мимо дома--интереса не проявляю--на балкон, как прежде, не смотрю...

Георгий Суханов

не вспоминаю вообще
мужа бывает бывшего вспоминаю
но а то, любила, ребенок от него есть

Сергей Журавлёв

Не поверите.
Обстоятельства сложились так, что мы сейчас остались без денег. Залезла в записную книжку - полистать, может кто должен мне или подзанять.

И натыкаюсь ...Внимание!!!. На бывшего мужа - папу детей !!!

Написала смс - в понедельник обещал перевести денег. Я вообще забыла, что он есть!!!! Так что иногда их вспоминать даже полезно)))

Лена Зеленина

только когда встречу на улице.

Ekaterina Gridneva

нет а смысл

Ирина Нилова

нет.. очень редко! да и То Только Тогда когда кто то Напомнит! я живу Настоящим, зачем вспоминать то что было когда то, то что сейчас Для меня Пройденная страница !

Александр Макаров

Бывшего мужа не вспоминаю.

Игорь Руссков

нет. бывшие на то и бывшие. нечего их вспоминать.. это было так давно.. и я не помню тех ощущений что они дарили мне.. поэтому они как то стираются из памяти.. я даже лиц порой в точности не помню.. как и выглядят.. а вообще сення чистила картошку в подвальчике.. ужасная в этом году картошка.. правда бывший и подогнал.. хотя предупреждал ..что она не ахти.. но мы все равно купили.. и вот чищу чищу.. ковыряю ковыряю эти воши.. воши.. а не картошка и вот с каждой такой точкой все вспоминала его.. так и хотелось в лобешню заехать будьбиной. ну плохая плохая.. но не настолько же.. чтобы я полмешка на одну кастрюлю наковыривала.. а потом сразу же фильм вспомнился.. любовь не картошка.. мать твою.. подумалось мне.. так вот о чем фильмец то? намек поняла.. не картошка.. но другое не понимаю.. один гад с картошкой.. а второй без моих авторских прав фильмецы шпундюлит.. и главное за идею.. процент не платит.. и главное без моего спроса все смотрят.. эту любовь.. а я не разрешала.. я никому не разрешала.. без моего спроса написали некий сценаришко.. потом сняли.. и все.. пипец.. а где мой процент от просмотра? больше слова не произнесу!

As
Asem

Часто вспоминать о блудной жизни и о грехах - полезно.