Юлия Хавроничева

Частенько вспоминается бывшая (

Доброго времени суток всем.
Уже больше года как расстался с бывшей и были уже и другие мималётные отнашения с девушками но часто вспоминаю бывшую и пару раз в месяц она мне снится что у нас всё хорошо и т. п. .
Продружили 3,5 года и под конец любви ВРОДЕ больше не было у обоих и была только привычка по этому и растались.. .
это ведь не нормально или? !
помогут ли новые серьёзные отношения уйти от этого или что посоветуете?
может еще время надо? (это были мои первые долгие и серьёзные отношения)
Заранее благодарю за ответы.

Юлия Костюк

Слишком идеализируешь прошлые отношения. Слишком был привязан к ней, раз забыть её не можешь. На подсознательном уровне хотел бы, чтобы она была рядом. Просто подумай хорошо, что эти мысли дают тебе, зачем зацикливаться на этом? Вокруг очень много девушек, просто ты внимания толком ни на кого не обращаешь, либо сравниваешь каждую с бывшей, а это уже маразм, уж извини. Найди в себе силы думать о настоящем. Тогда всё получится.

Денис Нестеров

Найди себе даму. О бывшей будешь вспоминать с ухмылкой

Юлия Дубровина

Глупо как то обрывать отношения из-за отсутствия ярких эмоций и страстей.. . За 3.5 года вы должны были стать очень близки. Вам нужно было просто продолжать общаться, как близким людям. Возможно, что у каждого из вас были бы свои интересы и дела, но связь не прерывалась бы.

Екатерина Федорова

Когда-то появится другая, и про бывшую уже не вспомнишь.

Настюшка Юрина

В чем проблема? ! Позвони, предложи встретиться, начать всё с начала.... люди из новых семей возвращаются в старые семьи и живут до глубокой старости....

Сергей Гукин

Я советую начать все с начала. раз сниться раз думаете о ней так может чувства были?

За
Замира

Я тоже вспоминаю и тоже год прошел, да иллюзии все это, привычка-когда найдешь что то новое, все затухнет.

Памповая Птица

да время просто нужно

Ваня

Начните ве с начала, расставание у вас конечно глупое было....