Ирина Липакова

как перестать вспоминать бывшую девушку ?

Дмитрий Голубков

Если инициатива расставания была её, то вряд ли, уязвлённое самолюбие - на всю жизнь

Вар Хай

начни пердолица с мужиками!)))

Azamat Wood

думать о другом человеке! Клин клином! 100%

Альфия Левина

с мальчиком подружи

Иван Мармулов

время лечит.

Игорь Васин

Смените ориентацию и попробуйте начать встречаться с мужчиной.. . Один полноценный секс - и о бывшей девушке забудете навсегда!

Дарья

Ты дура? На зачем ты с ней расставалась?

Agap Тюряга Klaft

переключайся на любые темы.. . люди, работа, отдых, домашние хлопоты, новое хобби.. . и мысли гони прочь!!!! это экспресс вариант) )
а ученые доказали, что за год отпускает от любых отношений.. . остается только воспоминания, но уже без боли)!