Га
Галина

Как перестать любить девушку?

Понимаю, что вопрос этот, крайне часто встречается. 6 месяцев назад влюбился в девушку со своей группы в университете. Забавно, до этого, я ее год знал, ничего к ней не чувствовал. Через месяц признался. Она сказала что у нее есть парень, и что я ей не нравлюсь. Я с ней пытался общаться, больше чем обычно, но когда мы с ней переписываемся, складывается такое ощущение, что она хочет от меня избавится. Вообщем, мы с ней очень разные, по характеру (а точнее - полные противоположности) , ей со мной не интересно, а я с ней, вообще, боюсь разговаривать, все вылетает с головы. Я ее ревную ко всем в группе. Это семестр, я сам не свой, очень нервный, злой, завистливый. Где-то причитал, что надо перестать на нее смотреть, найти другие увлечения, больше общаться с другими людьми. Даже если, я ее не вижу все равно очень по ней скучаю, а когда она рядом, я боюсь ее. Пытаюсь по больше общаться с людьми, но я, по натуре, человек не общительный.

Алексей Антонов

Правильно, найди хобби, ходи на тренировки по спорту. Это облегчит душу и займет мысли. Но тебе то надо не это! Тебе надо не любить любимую девушку. Сделать это за миг НЕВОЗМОЖНО! Это будет лишь иллюзия, а разлюбленная будет жить у тебя в подсознании и терзать его. Это серьезно, можешь заболеть чем нибуть.. . даже смертельным, и это факт.. .
Во первых не пытайся "забыть, разлюбить" девушку. Как я говорила, это не надо. Просто живи дальше) Через месяцок, эдак два ты смришься с тем что произошло. Главное правильно это отпустить от себя. Не пытайся о ней не вспоминать. Это всеравно что птичка в открытой клетке. Ты открыл ее чтобы отпустить узницу, и она вылетает, а ты заталкиваешь ее обратно.

Татьяна Степаненко

попытайся найти в ней весомые недостатки которые раньше не замечал и вообще что бы забыть что то или кого то нужно нурнуть с головой в учебу, в работу, в новые отнашения и т. д.

Александра Колосова

Как ты уже писал, найди хобби и проводи все свободное время за ним))

Ольга Третьюхина

Горький шоколад глушит люьовь.. . Сними пару раз проститутку.

Алена Чекмарева

прыгни с парашютом. я вот с 15 этажа прыгнул

Денис Петроченков

Думай, что хорошо, что ты не успел на ней жениться, ибо через пару-тройку лет после этого было бы намного больней узнать, что всё это время ты был ей безразличен

ОК
Ольга Кудинова

Какие сильные у тебя к ней чувства.. . Очень тебя понимаю.. . Но вряд ли что то поможет тебе ее заменить, я тоже люблю безответно, и никакие парашюты и увлечения не спасают.. .
Надеюсь нам поможет время)
Удачи!!!

Аксинья Ступицкая

Мда, почти такая же ситуация происходит со мной. Я тебя полностью понимаю.
Помимо того, что тебе нужно заняться каким-нибудь делом, чтобы поменьше думать о ней, тебе ещё нужно почаще видеть её со своим парнем. Это для тебя скорее всего будет больно, но зато так потихоньку ты сможешь отвыкнуть от мысли что она твоя. Ты ведь по-любому представляешь сейчас в мыслях что Вы вместе и у Вас всё хорошо.