Дмитрий Пахомов

Вспоминаете бывших, только честно?)))

Андрей

бывает,,,

Denis Tsok

а мне вообще похрен на бывшую. зачем мне о ней вспоминать если есть развивающиеся отношения?

На
Наталья

И не забывал....

Г.
Герой .

Очень редко, смотря кого 🙂

Ма
Мария

редко, раз в три месяца

Трофимова Виктория

Память-то не отшибло))

Сергей Степанов

Задумался о будущем )))

Юлия Большакова

раньше постоянно, а теперь больше о будущих мечтаю...:) ) как-то приятнее это..

Ярослав Цевелёв

ОООООО Дааа!!!!

Виктория Князева

мы частенько созваниваемся

Sherzod Abdulov

Вспоминаю и думаю, хорошо что они бывшие)

Альберт

у меня нет бывших, но бывших моего мужа помню отлично. К сожалению, я со многими постоянно пересекалась. У меня просто не хватило психических сил чтобы это осознать и набить им их лядские морды. Единственное о чём жалею. Сча они все попрятались ))) и их так много, что мне жизни не хватить чтобы ездить по ним и бить их морды. Набила вербально )))

Рафаэль Мялькаев

Каждый день почти, с благодарностью за сына и с грустью, что так рано ушел..

Айсулуу Атаканова

Всё время помню.

Елена Левина

10 лет не помнила, и как классно было! А тут вспомнила, и так обидно стало... и ведь не надо же ничего, а вот поди ж ты! И чего вспомнила-то?!

Dima

За балом.

Надежда Сим

Редко - без них лучше