Мария Косовская

что делать, если любимый часто вспоминает бывшую?

В основном это обида, что он так любил её,пылинки сдувал, а она ушла.. если у него остались чувства, что мне делать, как с ним поговорить? Я всё делала вид, что не ревную и мне всё равно на бывшую. . а самой очень больно и обидно ((

Екатерина Солопанова

Фантомные боли у него! Лечится сексо-терапией!

Mister Elephant

скажи чтоб больше даже имя вслух не произносил и врежь ему, или начни постоянно вспоминать своего бывшего)

Александр Толмачёв

возможно у него ещё остались чувства к ней, но если вы будете терпимы и мудры он полюбит вас

Олег Сидоров

Самой начать все время вспоминать бывшего. Ткнуть его носом в такую ситуацию, может когда на себе это почувствует перестанет вам голову морочить.

Алишер Носиров

Кирпичиком по темечку - помогает=

Евгений Герасимов

это конечно тошнотворно, но скажи ему тупо что не хочешь ничего слышать про нее. А вообще неплохо было бы его послать в жопу пусть ноет в другом месте

Арнольд

если вам он дорог, дороги его чувства - почему не понять его, обсудить с ним его чувства, пусть даже эти чувства к другой

Александр Изгаршев

Просто сказать, что вам это неприятно.

Александр Николаев

А к чему ревнуете-то? И о чем надо с ним поговорить?

Дмитрий Струнков

Ясно, он просто Вас сравнивает, значит ему что-то в ней нравилось больше чем в Вас, когда он заикнется в очередной раз про нее поставьте вопрос ребром: "С кем сейчаз ты, с ней или со мной? И кто тебе нужен я или она? "Смотрите в глаза своему оппоненту не отводя, пусть почувствует ощущение "холодности",что один неверный ответ и он вообще останется как в сказке про золотую рыбку! Удачи Вам!

Ирина Радина

как мне сказали один раз: от хороших к плохим не уходят.
запаситесь терпением. и отучайте его раз за разом, что вам неудобно и неприятно когда он так делает.

а вообще когда человек вспоминает бывшего или бывшую не важно, это значит что бывший не забыт и не прощен. и когда этот бывший появится на горизонте вероятность того что они снова будут вместе гораздо выше, чем если он ее забудет!! !
поэтому не стоит ждать когда само рассосется. решайте проблему сразу

Денис Полоротов

Только перетерпеть. И если он дорог Вам, доказывать своим отношением что Вы-лучшая. но не пропустите момент, когда эти воспоминания будут слишком навязчивыми. в таком случае просто необходимо напомнить ему, что рядом с ним-Вы, а не она.

Марина Тулина

Скажи ему: "Может хватит об этом? Прошлое остается в прошлом... Давай смотреть в будущее? "А если он и дальше будет о ней говорить, то скажи: "Я же просила, а ты не понял... "и обидься на него-не звони, не пиши-пускай подумает!

Zh
Zhenek

а с "вертухи" не пробывали?