Евгения Колбина

почему любимый человек , с которым расстались, чтобы обидеть меня, вспоминает про свою бывшую

Валерий Master

пытаеться этим вас укусить.

Евгений Дульнев

он злится на Вас до сих пор

Слава

а потому что это не мужчина а только оболочка от него, настоящие мужчины так не поступают.

Azamat Wood

Вот представьте, что вы убиваете курицу, вы берете курицу, кладете на доску и отрубаете ей топором голову. Вы что с ней до конца жизни возиться будите? Вы расстались, все назад дороги нет, идите вперед. Очень много думаете, теряя будущее.

Женя Нуянзов

хочет чтоб вы по ревновали посмотреть на вашу реакцию
это ж очевидно.