Ольга Медведева

почему часто вспоминаю о бывшем? давно расстались. у обоих семьи. у него даже второй брак.

Kis-Myu Kis-Myu

Если говорить научным языком, то была психотравма (не обязательно в отрицательном понимании) , которая не отработана и "шевелится" до сих пор.

Анна Гришачкина

Вспоминать прошлое, это нормально. Ностальгия

Эл
Элен

Потому что у мозга есть такая функция как память, мне до сих пор снится бывший, с которым 15 лет как расстались.

Эргаш Мизробов

Это неизбежно, ведь это часть Вашей жизни.

Альберт

Значит было много хорошего у Вас с ним. Плохое забылось, а хорошее помнится.

Александр Остапенко

Перва Люпофь аднака не забыватца

Андрей Мальцев

Потому что стали взрослее, мудрее, понимаете что не все так было плохо и что сейчас бы поступили иначе и сохранили отношения. Увы... молодость глупость.

Анюта Воронина

я намедни бм вспомнила, блин ну и страшен он был