Азиза Бахронова

Давно расстались, редко вспоминаю о нём, есть другой очень хороший человек, но близости хочу с бывшим

Ольга Ионова

А была близость с нынешним? Может, он даже лучше окажется? Если же хуже - пробуйте разнооброазие, ищите что-то новое, придумывайте интересные игры, позы, места, ну и т. п. Только не стоит говорить, что хочешь с ним, как с бывшим. Просто предлагай новые интересные идеи и пускай он тоже подключится. Рано или поздно тебе о бывшем даже и думать не захочется. Терпение и поиск.

Мне кажется, что нет несовместимых партнёров, есть не желающие искать совместимость.