Иван Дементьев

Если в семье все хорошо, будет ли жена вспоминать с ностальгией бывшего и искать и сним общения?))

если нет с бывшим общих детей)

Константин Чернышев

Если продолжает любить бывшего или привыкла таскаться по мужчинам..

Елена Харитонова

будет, чтобы выяснять отношения и, если есть совместные дети, трясти с Его деньги.

Александр Оськин

в каждой избушке свои погремушки

Сергей Резанов

я-точно НЕТ. ибо разводились по моей инициативе. какая уж там ностальгия.

Ярослава

Если жена дорожит своей семьей, то не будет

Лена-Алена Еленова

Обязательно будет ) Иначе жизнь скучна, а много и достаточно - никогда не бывает ))

Катя Побединская

..трудно судить. Есть такое понятие, как "с жиру беситься"...?

Ангелина Кролевцова

Нет конечно. Хотя может и захочет показать какая она счастливая.

Опкм114 Салют

Значит плохо ее нынешний муж трахает! ! !Других выводов нет. Мне один такой сожитель звонил и рассказывал, что его пассия плачет ночами за моим мужем. Я ему так и ответила.

Алёна

а почему нет, бывший, особенно если есть общие дети, навсегда останется родственником; меня, например, волнует все ли у отца моего ребенка хорошо, здоров ли он, как его мать, ей уже за 90, не вижу в этом ничего странного

Макс Синицын

у нас все хорошо мы не ссоримся но с ним совершенно не о чем поговорить поэтому я давно пришла к выводу что зря я разошлась с бывшим мы с ним периодически общаемся и ходим вместе на некоторые мероприятия. я бы пожалуй к нему вернулась но нынешнего както нет причин бросать да и жалко его