Святослав Игоревич

Общение с бывшей женой?

Сегодня увидела детализацию счета телефона мужа и обомлела. Целыми днями с утра и до поЦелыми днями с утра и до поздего вечера, а иногда и ночью СМС и телефонные заонки с бывшей женой. И это не один, два дня, а весь месяц. Что можно так обсуждать и о чем говорить, не имея общих детей. Я в шоке и не знаю что мне делать.. Целыми днями с утра и до поздего вечера, а иногда и ночью СМС и телефонные заонки с бывшей женой. И это не один, два дня, а весь месяц. Что можно так обсуждать и о чем говорить, не имея общих детей. Я в шоке и не знаю что мне делать.

Mechislav Bolf

Поговорите спокойно об этом с мужем. Может быть общению с бывшей женой найдется объяснение (что
сомнительно, но все же) . Скажите ему, что вас беспокоит данная ситуация, вы переживаете за семью,
что вы его любите и не хотите потерять. Попросите прекратить его общаться с бывшей, возьмите
ситуацию под свой контроль. Если муж вас любит и ему важна семья, то он не будет обострять ситуацию
и выберет вас....

Елена Лобина

ну если они не любовники, то может просто в хороших отношениях остались, и общаются как друзья. Вы бы лучше у него спросили.

Екатерина Бронина

А ты что думала в сказку попала. ? Мы ведь не вы, легко забыть у нас не получается, даже если и очень сильно хочется. Так что терпи и ему не вздумай ни чего сказать о том что видела детализацию его разговоров, всё равно правду не скажет, а вот к тебе отношение может координально изменится.