Светлана Янькова

Общение с бывшим мужем-это грех?

Несколько лет назад одна девушка увела у меня мужа, я осталась одна с детьми. Развелись, муж женился на той девушке. Прошло некоторое время, муж не общался ни со мной ни с детьми. Сейчас начал снова со мной общаться, пытается помогать, ухаживать, говорит, что скучает, намекает на большее. Получается, что сейчас я общаюсь с женатым мужчиной (знаю, что вообще-это грех), но с другой стороны-это же мой муж, у меня дети от него.
Как Вы считаете, правильно ли это или категорически нельзя так делать?

Светлана Дамиан

и смех и грех)

Jamshed Hamzaev

Я считаю что в этом нет ничего плохого. Он же не чужой вам человек, тем более отец ваших детей. И для вас он не женатый мужчина, а прежде всего, бывший муж.

Виталий Бондаренко

конечно)) ) но муж твой как говно в прорубе мотается то к тебе то с ней... не советую....

Св
Светлана

Я ни в коем случае не советую затевать любые отношения-Умер так умер, его нет больше в твоей жизни, один раз искупаться в дерьме и снова лезть туда же это мазохизм и глубоко наложить на то что дети от него ищите нормального мужика, а не п.... а!

Dina Goron

Не парься. Делай так, как тебе удобно. А угрызения совести пусть у Правительства наступят

Александр Скачков

вы знаете, вы всё правильно делаете. мне кажется он со временем к вам вернется. посмотрите сериал "Милдред Пирс". очень хороший. там прям ваша ситуация. и она общается со своим бывшим мужем, у них есть общие дети. это очень хорошо, что вы на мужа не рычите, не гоните. мне кажется это хорошо, когда бывшие супруги общаются. вы сильная женщина оказывается раз решились на такой поступок!

Александр Косов

у вас общие дети и по любому общаться придется... .
а вот предательство прощать не стал бы... .
то есть ты не запасной аэродром, я надеюсь ты поняла о чем я....

Павел Комаров

Я считаю, что это очень правильно и никакого греха в этом не вижу, да его и нет. Не завидую Вашему бывшему мужу, когда он наконец-то понял какую женщину он потерял. Принимайте его знаки внимания, общение с Вами и с детьми, а дальше..., как сложится, так и сложится. Не Вы украли, а украли у Вас

Сергей Краснухин

Ни в коем случае не упрекайте себя за то, что встречаетесь с женатым мужчиной.. . Тем более это отец ваших детей.. . Если кто и грешит, так это ваш бывший.. . А вообще поступайте, как Вам хочется.. . Если Вас тянет к этому человеку, не препятствуйте своим чувствам.. . Но и трезво оцените ситуацию: насколько серьезно к этому относится он, Ваш бывший.. . Женская интуиция должна Вам подсказать, что делать...

Татьяна Хритошина

У вас общие дети, все равно надо общаться. А вот позволять ли ему больше- не знаю, думайте сами.