Светлана Демина

Как отшить бывшего мужа???

В глаза миллион раз говорила, что тряпкой в моих глазах он выглядит и не больше.

Лена Татаринцева

Выйти снова замуж.... больше ничего не поможет!

Андрюха

найти нового ))

Светлана Созонова

Разругаться с ним. Если не поможет, то прибегнуть к заговорам. Главное верить)

Рузана Дышекова

напомни ему кто в доме хозяин.

Дима Царев

надави на его самолюбие,...

S D

Познакомь его с настоящим. Они сами договорятся..

Рома Устинов

Афтарша, бритвой по горлу и в канализацию его. Не очкуй, дай бог тебе добра и здоровья.

Ольга Балабаева

Не надо было пришивать, всегда надо держать дистанцию, тем более в отношениях.