Dinara Mirzoeva

если тебя избил бывший муж.

заявила в милицию. Сняла побои. Что ему грозит. Опять ничего, останется безнаказанным? Как до этого

Сергей Гукин

Сами выходят замуж за дебилов, а потом говорят нормальных мужиков нет.

Роман Павлов

Не оставлять этот вопрос без внимания.
Узнавать в милиции какие меры они приняли, теребить их по мере своих возможностей.
Пусть какую-то подписку у него возьмут, в суд может быть надо подать.
Иначе безнаказанность порождает новое преступление.
Может юристы подскажут.

Михаил Шпиев

А ты следаку бабла немного дай, что б хоть пизды ему дали!! (((

Максим Моисеенко

Копию своей заявы и в прокуротуру с заявой уже на МУСОРОВ за их бездействие.

M)
Marichka )))

а профессионала - бойца или просто здорового мужика слабо побить? уродец.. . он уже наказан сильно что он такой, передай.

Ol
Olesya

Мужа пока нет, но если бы такое имело место быть, значит срок схлопотал бы.

Света Осипова

Ох.. еть, мая меня лупила))))

Сергей Сыров

Если будешь настойчива и доведешь дело до суда - можешь поиметь с него денег. Если будешь мямлей, как до этого, он опять останется безнаказанным. Хороший адвокат - и за рецидив ответить придется вдвойне.