Роман Строгонов

Меня избили в собственном доме бывший муж вместе со своей дочерью. что делать?

Мы являемся сособственниками с бывшим мужем, но он подарил долю дочериЮкоторая в свою очередь пытается избавиться от меня. Что делать мне?

Иван К

круто. Санта Барбара отдыхает. что делать? снимать побои, заявление писать

Олег Орлов

Продай свою долю по договору дарения 15 таджикам, все будут счастливы, особенно таджики))))))))))))))

Екатерина Юсуфова

В полицию, брать талон на освидетельствование в медучреждении. Чуть очухавшись, писать завление и потом, подавать документы в суд - вот и все.

Дмитрий Черепанов

А если дочь мужа тоже свои побои снимет? Тут кто успел, к тому и полиция лояльнее.

Акылбек Калчаев

Травмопункт, полиция. Ничего нового пока никто не придумал.

Юлия Абызова

В травмпункт снимать побои. В суд!

Светлана Глухарева

а что, телефон 02 отменили? и быстренько ноги в руки, отпрашиваемся с работы, и бегом снимать побои.