Яна Герасина

Нормаль ли то, что мой (практически муж) уезжает к дочери на 1-2 недели два раза в год, останавливается у своей бывшей?

Говорит, что по другому не может. Его мама всячески способствует тому, чтоб они сошлись. Подскажите как вести себя в такой ситуации?

Better Fellow

для меня не нормально. для вас не знаю...

Наталия Кириллова

Она считает, что практически, это не фактически, так что у нее зеленый свет....

Умка

а кто вы ему, что бы предьявлять свои претензии, он мужчина свободный, "практически муж" не считается

Иванова Татьяна

не, ну а че, не чужие же

Любовь Задорожная

Как-то некрасиво. Я понимаю что с ребенком нужно общаться. Но, почему имея почти жену, он должен жить у бывшей. Как в мультике. И под каждым там кустом, был готов и стол и дом.

Надежда Жукова

Для меня это дикость и далеко ненормально, а для вас не знаю

Арвен

ну и вы к своему поезжайте.. или боитесьчтоо однажды уедет и не вернется))))))))))))

Александр Котов

Мне бы не понравилось... Дочь-святое.. но спать под одной крышей с бывшей женой-это слишком. Нет, ненормально. Пусть снимает квартиру-комнату, но так поступать-неправильно.

Антон Кучеров

Смотря, какой муж, какая бывшая и какие у них отношения. От бывшей с дочерью вы никуда не денетесь, это часть его жизни.
Как вести? Да открыто говорить о том. что вам не нравится. Только без истерик и четко формулируя свои претензии.
По реакции будет понятно, что вы для него значите. Любящий мужчина прислушается, в конце-концов, это его проблема, как развести в стороны дочь, бывшую и нынешнюю.

Julia Belyakova

Для меня может быть и нормально, мы с бывшим дружим и его женой так что если они с моим мужем потдали его жена никогда не будет против что он останется у нас .А вот если у его бывшой нет мужа я бы насторожилась .

Андрей Воробьев

Пока вы не стали женой у бывшей есть шанс, так наверняка она и его мама считают.