Прочие дела домашние

Как поступить дочери,если свекор не дает постоянную прописку ей и её дочери(от роду 2 недели)?

как поступить? А как поступитиь, не на развод ведь подавать. Поживёт-посмотрит....
Люда Лейко
Лучший ответ
А муж совладелец и прописан? Можно по суду попробовать
прописаться у своих родителей
Я тоже не прописал, пахал 20 лет на неё и в случай чего, под забор.... У себя прописывайте.
Людмила. почему вы не хотите прописать дочь и новорожденную внучку?
вот это мне наиболее непонятно..
прописывать своего ребенка к своим родителям
ребенка к папе прописать можно... при чем тут мать этого ребенка???
Себе внучку пропишите
Олеся А
вопросы жилья и имущества всегда щепетильные. Свекор вправе решать сам дать или нет. Он работал, он заработал. и он решает. Может в чем то есть сомнения у него .
пусть даст временную
А что вы так рветесь к свекру, пусть к вам пропишется, вы же мать, вот и пропишите дочь и внучку к себе. И вообще, прежде чем детей рожать, нужно было подумать о собственном жилье.
люди тут ваще все странные по большинсву. . вот у меня тоже была такая ситуация что ко мне нельзя было прописывать- хотели продать эту квартиру. а там тоже некоторые были против. просто поехали и прописали потом без согласия. . и всё. вопрос задан- почему.. . он не прописывает. . неуверенность. . боиться значит чего то.. . всё равно потом пропишет. деваться некуда просто. и полис надо получать. . и тд и тп..
оформляйте временную!