Al
Alexey

может ли пробабушка выписать правнуков своих из своего дома .если дом находится в пожизненной ренте со своей дочерью...

Михаил

Если они не совершеннолетние, то нет не может выписать. А если да то только чтоб они были согласны.

Юлия Селезнева

мОЖЕТ. Если внуки не оплачивают коммунальные услуги

Жорж Милославский

А правнуки причем? Бабушка может еще и диктовать свои условия-пожизненно. Плохо за ней ухаживают-договор ренты может прервать только она по своей инициативе. Кроме того, если она приведет дом в негодность, ее дочь будет содержать ее на своей территории.. Заключение ренты-палка о двух концах.