Тамик Валиев

Как выписать посторонних людей из частного дома?

Купили дом, в договоре прописано, что в течении месяца бывшие собственники должны выписать прописанных людей, а их 6 человек. Уже прошло 5 месяцев, их не выписывают. местонахождение этих людей мне не известно, Что делать, подать в суд на бывших собственников или на прописынных, и сколько исков писать 6 штук на каждого прописанного или все в одном?

Armine Movsisyan

В суд. Их могут признать НЕПРОЖИВАЮЩИМИ и выписать. Лучше все же обратиться к адвокату.

Михаил

если прописанные не собственники
и нет там долей всяких.
то конечно только через суд. .
и вылетят как пробки из бутылки. .
Иди снач на прием в прокуратуру
или к судье.. .
бери все бумаги и свои докуметны и по дому. .
обьяснят.
походишь. .
выгонишь.
запасись правда терпением

короче
КТО СОБСТВЕННИЕ ДОМА
- ТОТ И ХОЗЯИН.. ПОЛОЖЕНИЯ..

Ирина Липейкене

лучше всего поджечь дом а потом его выстроить заново те в стройке не будут учавствовать вот и делу конец

Asatur Ichmelyan

Храни тебя Господь, и лучше не земной!) Надеюсь у тебя всё по чести.... а если по чести, то борьба долгая будет, и суд ваш -ГОВНО полное!!!)

Виталий Харламов

Ничего вы им не сделаете, так как обещание выписать из квартиры людей не законно, если прописка-временная, без всяких прав, то выписывайте сами !
p.s. если у прописанных есть основные права, на проживание, то вы обязаны предоставить им жильё .

Nikita

или на тех, кто оформил вам эту сделку.
они не имели права этого делать, пока все не выписаны
Как нынешний собственник вы разве не можете выписать их?

Ксюша

Право собственности и регистрация у нас не одно и то же. Если вы на себя зарегистрировали права на дом в полном объеме, вы можете всех этих людей выписать через суд. Но гемора будет.... Мама миа...

Мария Руденко

Да попали вы. Разве можно было покупать такой дом, ведь все прописанные могут предьявить свои права на него. Прежде чем покупать, надо было всех выписать. Теперь подавайте в суд на бывших хозяев, раз у вас в договоре было прописано.

Татьяна Глазкова

Только через суд, и при помощи адвоката, он сам все бумаги составит.

Ра
Рафаэль

В 2008г. прописала подругу с сыном, для получения гражданства, как их выписать по Закону? Дом частный. Сын проживает с нами.