Лена

Подскажите пожалуста я со своей несовершеннолетней дочерью прописана у бабушки в доме они хотят нас выписать имеют право

Алла Исаева

На практике выписать несовершеннолетнего ребёнка из жилого помещения сложно. Бабушка может через суд потребовать выселения. Но суд может сохранить за ребенком право пользования жильем на определенный срок, либо вообще отказать в его выселении.

Елена Матюха

....могут маму выписать, а ребенка оставить до совершенолетия....

Alexander Pitch

имеют, если бабушка - собственник, регистрация не дает никаких прав

Ольга Егорова

Кто вас хочет снять с регистрационного учета? Если собственник, то вполне может это сделать. Бабушка не обязана обеспечивать вас местом жительства. Снимет с учета сначала вас как не члена семьи. А потом ребенка - дети регистрируются по месту жительства родителей...