Татьяна Ким

можно ли выписать несовершеннолетнего сына из квартиры и прописать его к матери без ее согласия

своя жилплощадь у матери имеется

Александр Старушенко

Согласие матери требуется. Или в судебном порядке. Но это смотря по ситуации - муниципальная, собственная, как определен порядок проживания ребенка при раздельном проживании родителей и т. д.

Анастасия Белоусова

Без согласия владельца не пропишите!

Юльчик Давыдова

Нельзя без согласия родителей!

Lusilda Yudashkina

Как Вы это себе представляете? Единственный вариант, если один из родителей там зарегистрирован.

Даша Богданова

С кем из родителей определено место жительства ребёнка и с кем из родителей ребёнок фактически проживает ? 🙂

Андрей Пошеченков

Нет. У нас нет прописки.
Регистрацию в квартире, не принадлежащей вам, вы не сделаете

Истеричка

Без согласия матери вряд ли, сначала она должна собрать бумаги на регистрацию по своему месту жительства и только на их основании его от вас выпишут...

Алексей Грай

Прописать может только то лицо, которое имеет какие-либо права на эту жилую площадь: собственность, проживание (прописка).

Denis Kasumov

у нас не получилось. . даже не смотря на то, что с их мамой БОЛЬШОЙ ГЕМОР, а их папа умер.. . и у мамы так же есть жилье

Сергей Васильев

Только с согласия обоих родителей.