Александр Богнат

можно ли выписать из моей квартиры прописанных в ней жильцов без их согласия

Ирина Тучина

в судебном порядке, при наличии оснований

Ахад Ибрагимов

Вряд ли. Люди не вещи.

Вячеслав Юрьевич

нет, нельзя
только по решению суда

Tynchtykbek Tokonov

Суды постановкой и снятием с рег. учёта не занимаются! Можете обратиться в суд с иском о признании нанимателей вашей квартиры утратившими право пользования данным жилым помещением !

Рахат Борбугулов

Скорее всего нет.

Виктор Муравьёв

Можно, если Вы владелец квартиры.

Владимир Миллер

Если вы собственник а они нет. все совершеннолетние. можно.

Ба
Бахриддин

мало информации

1.что вы называете "моей квартиры" ? вы собственник? единственный ?
или это соцнайм?
2. прописки давно уш нет. есть регистрация.
3. на каком основании "жильцы" проживают и зарегистрированы? возраст?

без этого точно ничего сказать нельзя... .

Rauka

Легко и просто. При наличии к тому оснований в суд с иском о признании ответчиками утратившими право пользование жилым помещением, и снятие их с регистрационного учета.