Дмитрий Спиридонов

Выписать из квартиры без согласия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: в приватизированной 3х комнатной квартире прописаны трое человек, собственником является владелец 2/3 части от квартиры - мать. На этой 2/3 прописала дочь и мать, мать хочет выписать дочь, имеет ли она на это право? и можно ли выписать собственника 1/3 доли?

Сергей

собственника выписать нельзя, а не собственника только через суд

Александр Луковенков

Прописка и выписка происходит только с согласия всех собственников, так что-нет не имеет.

Елена Цой

Собственника доли выписать нельзя.... а просто зарегистрированных можно...

Оксана Бых

без ее согласия она не может ее выписать!

Дина

Выписать собственника может только собственник, и н важно какая у него доля. А вот если квартира не принадлежит человеку, то легко и без его согласия