Владимир Мальцев

Возможно ли выписать из квартиры без согласия?

Возможно ли выписать без согласия родственника, которого хотят выписать, при условии что другого жилья не имеет?

117 Пилот

Если родственник не имеет доли в квартире, то можно. Все не собственники могут быть выписаны собственником.

Далер Джабаров

Только по решению суда.

Юлия Мацнева

Уж и "прописки" 20 лет как НЕТ, а "выписать" хочется? Может все-таки ВЫСЕЛИТЬ? Или только снять с регистрационного учета? Но без его СОГЛАСИЯ и то, и другое - ТОЛЬКО в судебном порядке! Да и то при наличии ОЧЕНЬ весомых оснований! Не очень понятно? Так из вопроса понять тоже ничего нельзя!

Подкорытов

Опишите ситуацию подробнее. Чье жилье, как проходила приватизация.