Сеймур Мисирханов

Имеют ли право выписать меня из квартиры в которой я прописан без моего согласия

Если да, то в каких случаях? заранее спасибо

Alexandr

Могут, если тебе более 18 лет

Ро
Роман

Нет. . Но в Суде надо излагать фактическое положение дел. . Ты родился в этом доме и прожил всю жизнь. . Ты инвалид. . У тебя нет другого жилья и ты не в состоянии себе заработать. . Ты член семьи. . Детей бывших не бывает. . Согласно ст. 31 ЖК РФ п. 4 ты не относишься к бывшим членам семьи. . Читай внимательно ( в Яндексе) Постановление Пленума Верховного Суда № 14 от 02.07.2009 года ( толкование ЖК РФ). . Там много про таких, как ты. . Даны указания Судам на местах. .

Алевтина

собственник может обратиться в суд