Регина Попова

Имеют ли право родители без согласия сына выписать его из квартиры ?

Катюха Маркова(Агуреева)

Ещё один.. .
При такой информации могу ответить только так - может быть могут, а может быть и нет.

Алексей Кузнецов

Если квартира является их собственностью, то могут. Из муниципальной квартиры - нет.

Антон

То ли да, то ли нет... .
Гадание на кофейной гуще.
1.Кто собственник квартиры?
2.Проживает сын в квартире или нет?
3.Каким образом квартира стала собственностью родителей, если они собственники?

Св
Светлана

Думаю, если только он совершил против них уголовное преступление....

Алексей

Если сын является несовершеннолетним то НЕТ. Если же он совершенно летний и не имеет право собственности ( не путать с регистацией) , то могут (ДА) поскольку собственник в РФ обладает огромными правами. Если же квартира не приватизированна то НЕТ

Салават Хероев

Если вы - несовершеннолетний или же являетесь собственником квартиры ( доли квартиры ), то - НЕТ, если совершеннолетний, то в определённых случаях - МОГУТ !

Наталья Катина

Нужна информация. Не можем мы перебирать постоянно все варианты ДА и все варианты НЕТ.