Олеся Скворцова

Хотим продать квартиру, но в ней прописан (не собственник) условно осужденый несовершеннолетний. как его выписать ?

@.
@........

очень просто - ребёнки обязаны проживать с родителями а по месту жительства иметь регистрацию - снимаются родители - снимается и ребёнок - один он там не может остаться .. если будут проблемы и вы из Москвы и области - обращайтесь - решим .

Иван Волокитин

Купить грибы- психоделитики, ежедневно заваривать ему в чай и через месяц сдать его в психушку, потом можно будет выписать

Ирина ****

Пацан по кириминалу сидит значит правильно живёт

Светлана Абанина

Обычная продажа. После отчуждения квартиры, все, имевшие право проживания в ней, в том числе и несовершеннолетние, теряют это право. Если не будут сниматься с учёта добровольно, это можно сделать в судебном порядке.

Светлана Пронякина

А с кем он зарегистрирован? Он должен проживать и быть зарегистрирован по месту регистрации родителей или одного из них.