Денис Симаков

Могу ли я прописаться к дочерям и несовершеннолетнему внуку после продажи своей комнаты

квартира муниципальная и я когда то там была прописана

Лёньчик Пирожков

можно- если на то будет согласие дочери и достаточное количество кв. м.

Алексей Евтюхин

Прописать при желании можно везде, все зависит от желания собственника.

Сергей

Если квартира муниципальная, прописаться можно, если не будет возражений всех зарегистрированных в квартире лиц и по норме площади пройдёте.

Maks Kudinov

Что же Вы так беспечны, на чужих ошибках не хотите учится

Multik Multik

можно- если на то будет согласие дочери и достаточное количество кв. м. и согласие собственника т. е. государства

Павел Кольцов

все можно в ваших руках