Наиля

прописка Могу ли я прописать к себе в комнату своего гражданского мужа?

Яна Голдинська

лучше ВРЕМЕННУЮ регистрацию, иначе потом выселять только через суд

Бактыгуль Амираева

Если комната ТОЛЬКО в Вашей собственности, можете, кого угодно прописать

Ника

можеш но будь готова остаться без жилья

Дмитрий Маслов

Если у вас комната по старому (советскому ) ордеру, то чтобы прописать в нее нового члена семьи, вам будут отказывать в регистрации до тех пор, пока вы не подпишете договор по найму.

Андрей Овчинников

Не советую, правда. Но и отговаривать не буду. Тебе потом решать.

Владимир

Если это комната в коммуналке, то можете зарегистрировать своего сожителя. Надеюсь, она приватизирована.

Кореянка

Я Вас не знаю, но хочется спросить "Зачем? "