Li
Lidia

могу ли я прописать мужа

в квартире 2 собственника ( 2 мои бабушки по отцовской линии и по маминой) там прописана я, мои 2 сына 7лет и 1 месяц, Мой отец. Могу ли я сделать мужу временную регистрацию в этой квартире если я не являюсь собственником? А то по закону мой муж т. к. в данной квартире не зарегистрирован обязан покидать ее в 22 часа, а что это за семья если муж дома не живет днем работает, а ночью его не должно быть т. к один собственник против него это отцовская мать и сам отец, а другой собственник не против. Что мне делать и как поступить, так ведь нельзя жить.. . Заранее благодарю за помощь...

Малика Тициан

Без согласия обоих собственников - невозможно.

Ма
Марат

С согласия всех собственников можешь, вернее ты ничего не можешь- могут собственники

Айбек Замирбеков

Без согласия всех собственников нельзя.. . да и регистрация на квартиру не дает права проживания в ней, так как это всего-лишь уведомление государства о том, где вы проживаете.

Олег Талала

по идеет то не получится сделать временную прописку, если хоть один из сосбвенников против

Екатерина Сутенкова

Данная процедура возможна только при условии согласия 2-х собственников квартиры.
По какому такому закону он обязан покидать квартиру в 22-00 часа?
Это бред придуманный бабушками на лавочке... Собственник может его просто не пустить в квартиру и все. И выгнать также может не дожидаясь 22-00 в любое время по своему желанию.
А вообще совет следующий: пусть заселяется, а собственники попробуют его выселить. Сделать это возможно только по решению суда.
Полиция не имеет таких полномочий, так что участкового можете посылать "лесом".

Ваня Койпиш

У нас сейчас, как таковой, прописки нет, -есть регистрация по месту жительства. Даже временную регистрацию Вы не можете мужу сделать, т. к. собственники согласие не дают. Таков закон...

Sims Noname

насчет 22 часов -это бред. Но прописать Вы конечно не можете его.