Любовь Ермилова

Как я могу прописать мужа украинца?

Мой муж гражданин Украины, я Москвичка. Мои родители имеет квартиру в Москве - я так же частично собственник ( имею право на 20 м2 жилья) как я могу прописать мужа на свой жил площади? нужно ли для этого согласие моих родителей, брата?
Нам просто нужно сделать прописку ( проживать там не будет) - чтобы смог работать и оформить РВП

Екатерина Федорова

Согласие на регистрацию в данной квартире вашего мужа нужно всех сособственников, не зависимо от того будет он там проживать или нет