Виталий Моисеев

могу ли я прописать ребёнка через суд к бывшему мужу без его согласиыя?

Алексей Плотников

Если между отцом и матерью ребёнка согласия нет, то именно суд решает с кем будет ребёнок проживать, а, соответственно, там и будет зарегистрирован.

Елена Костюковская

И прямо из этого суда отправитесь на другой процесс - уже уголовный.
Путин внес законопроект, согласно которому за фиктивную регистрацию будут штрафовать до 500 тыс или сажать до 3 лет.

Сергей Hunterович)))

Думаю, без его согласия, это вряд ли получится (((

Вова Vk

Только по обоюдному согласию.

Александр Иванов

А что Вам ребенок уже не нужен, что вы так быстро от него отказываетесь. Ваш поступок по другому оценить нельзя.

Олег

Без согласия бывшего мужа зарегестрировать ребёнка в его квартиру нельзя,

Al"mira Sakieva

Лего, если в судебном порядке определите место жительства ребенка с отцом.

Александр Захаров

без согласия нет. можно в суде определить место проживания с отцом. но тогда ребёнок будет жить там, а вы платить алименты