Aiazbek Asanbekov

имею ли я право прописять ребёнка там где прописана мать но ответственный квартиросьёмщик бывшый муж

Александр Рябченков

ребенок всегда автоматически прописывается по прописке матери

Rico Rico

Своего ребёнка Вы имеете право зарегистрировать (а не прописать) только там, где сами зарегистрированы.

Ozod Matkarimov

Регистрация по месту регистрации матери или отца. Ничье разрешение не нужно. Ответственных квартиросъемщиков давно нет. Жилье муниципальное? Прекрасно. Ребенок будет иметь право на приватизацию. Поторопитесь. Права у всех вас равны.

Ирина Морозли

Мариночка! да да малыш регистрируется там где зарегистрирован его родитель независимо мама это или папа . Ответственные квартиросьемщики могут этого и не знать . Тем более сейчас нет тагого понятия . Просто должны на кокгото приходить квиточки . Вот и все понятия . Они узнают об этом когда в квиточке будет не 2 а 3 человек .

Олеся

Регистрация это не право, это обязанность граждан РФ.