Татьяна Конакова

Сын прописан у бывшего мужа, меня выписали. Имею ли я право на прописку там же?

Na
Natali

нет не имеете, так как вы для отца ребенка бывший член семьи (ст. 30 Жилищного кодекса РФ).

Василий Зайков

жил площадь чья? И на будущее, вас не могли выписать, если у вас нет другой жил площади.
Давай Юля я ему пистЮлей дам!

Ри
Римма

нет, не имеете

Ольга Синенко

Нет конечно. Ты же бывшая.

Arkaxa

Возражу предыдущему отвечающему- но для ребенка-то не бывший, тем более несввершеннолетнего, если не определено по суду место жительства ребенка.

Елена Бабрицкая

Если квартира принадлежит вашему бывшему мужу на основании дарения, приватизации ничего сделать невозможно.

Сергей Курченко

Не имеете, потому что прописку давно отменили

Варвара Саляхова

Нет.
Это ребенка регистрируют по месту жительства родителя, а не наоборот.
Будете настаивать-ваш БМ снимется с рег. учета и ребенка снимут вместе с ним. А вот регистрировать по новому месту жительства ваш БМ ребенка не обязан.
Кстати, зачем вы нарушаете закон и не регистрируете ребенка по месту его фактического жительства?