Vladimir Rodin

прописала бышего мужа на временную прописку как можно выписать его раньше без его ведома

Михаил Арсеньев

если у вас есть его св-во о временной регистрации, идёте в паспортный стол снимаете с регистрации

Костя Точкин

При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его
местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое
помещение для временного проживания, обращается с заявлением в
произвольной письменной форме о снятии его с регистрационного учета по
месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо
направляет заявление по почте или в форме электронного документа через
Единый портал в орган регистрационного учета, который производил
регистрацию этого гражданина по месту пребывания.

Т. е. делов-то - написать заявление и все.

Но если он у вас и дальше будет жить, то вы подлежите штрафу до 5 тысяч рублей.

Елена Дарницкая

Суд с ведома.

Артур С

скорее всего никак.. . рекомендую в паспортном столе спросить, заметив что он не живет у вас, типо уехал и комуналку не пользует и не платит, хотя скорее всего никак (

Александр Давыдов

Приходите в паспортный стол, говорите что муж уехал в неизвестном направлении свидетельство о регистрации утеряно. Пишите заявление об утере свидетельства о регистрации + заявление о снятии с регистрационного учета. При условии, что вы собственник жилого помещения или наниматель по договору найма.

Владимир Мартиросян

Временную регистрацию сделали. Закончится, не продлевайте. Вот и всё.

Владимир Елисеенко

Зачем возиться с прерыванием временной регистрации?
Скоро она закончится сама.